Unser Team - Wir stellen uns vor:

 

Gewerkschaftssekretär_innen

1. Bevollmächtigter und Kassierer:

Karsten Kaus

Mail:   karsten.kaus@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-244

Gewerkschaftssekretär: 

Ünsal Başer

Mail:   uensal.baser@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-234

Rechtssekretärin:

Selda Kiliç, Ass.iur.

Mail:   selda.kilic@igmetall.de
Tel.: +49 203 2828-204

Gewerkschaftssekretärin

Gerlinde Schenk 

Mail:   Gerlinde.Schenk@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-228

Gewerkschaftssekretär

Mohamed Al Kadi 

Mail:   Mohamed.Al.Kadi@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-225

Gewerkschaftssekretär

Kevin Schmitz 

Mail:   Kevin.Schmitz@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-243

Verwaltungsangestellte

Theresa Schütz

Backoffice / Büroleitung

Mail: theresa.schuetz@igmetall.de
Tel.: +49 203 2828-245

Nathalie, Kowalski

Back Office | Mitgliederberatung und -service

Mail: Nathalie.Kowalski@igmetall.de
Tel: +49 203 2828-229

Birgit Manthey-Pietsch

Mitgliederberatung und -service | Rechtsschutz

Mail:   birgit.manthey-pietsch@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-204

Martina Hormes

Mitgliederberatung und -service | Buchaltung

Mail:   martina.hormes@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-237

Sabine Jordan

Mitgliederberatung und -service

Mail:   sabine.jordan@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-238

Jennifer Schwiening

Mitgliederberatung und -service

Mail:   jennifer.schwiening@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-0

Eveline Schumann

Mitgliederberatung und -service

Mail:   Eveline.Schumann@igmetall.de
Tel.:    +49 203 2828-248

Susanne Ilsen

Mitgliederberatung und -service

Mail: susanne.ilsen@igmetall.de
Tel.: +49 203 2828-227