Unser Team - Wir stellen uns vor:

 

Gewerkschaftssekretär_innen

1. Bevollmächtigter und Kassierer:

Karsten Kaus

Mail:   karsten.kaus@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-244

2. Bevollmächtigte:

Susanne Kim

Mail: susanne.kim@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-243

Rechtssekretärin:

Selda Kiliç, Ass.iur.

Mail:   selda.kilic@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-204

Handwerk und Betriebe der Metall- und Elektroindustrie: 

Ünsal Başer

Mail:   uensal.baser@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-234

Jugend, Berufliche Bildung und Transformation: 

Tim Kappelt

Mail:   tim.kappelt@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-230

Verwaltungsangestellte

Katrin Studnik

Metall- und Elektroindustrie und Bildungsarbeit

Mail:   katrin.studnik@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-242

Birgit Manthey-Pietsch

Rechtsschutz und Mitgliederbetreuung | Textil und Frauenausschuss

Mail:   birgit.manthey-pietsch@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-204

Susanne Ilsen

Büro Erster Bevollmächtigter, Ortsvorstand, Delegiertenversammlung, gewerkschaftliche Bildungsarbeit, Betriebe der Eisen- und Stahlindustrie, stahlwerksnahe Dienstleistungen

Mail: susanne.ilsen@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-227

Martina Hormes

Abrechnungswesen, Mitgliederbetreuung

Mail:   martina.hormes@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-237

Sabine Jordan

Mitgliederbetreuung

Mail:   sabine.jordan@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-238

Jennifer Schwiening

Telefonzentrale/interne Organisation

Mail:   jennifer.schwiening@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-0