Unser Team - Wir stellen uns vor:

 

Gewerkschaftssekretär_innen

1. Bevollmächtigter:

Dieter Lieske

Mail:   dieter.lieske@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-244

2. Bevollmächtigter:

Thomas Kennel 

Mail:   thomas.kennel@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-246

Kassierer:

Volker Kotnig 

Mail:   volker.kotnig@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-241

Rechtssekretärin:

Selda Kiliç, Ass.iur.

Mail:   selda.kilic@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-204

Handwerk und Betriebe der Metall- und Elektroindustrie: 

Ünsal Başer

Mail:   uensal.baser@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-234

Jugend, Berufliche Bildung und Transformation: 

Tim Kappelt

Mail:   tim.kappelt@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-230

Verwaltungsangestellte

Büro 1. Bevollmächtigter (Dieter Lieske):

Petra Kaczmarek

Ortsvorstand, Delegiertenversammlung, Tarifpolitik Eisen- und Stahlindustrie

Mail: petra.kaczmarek@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-227

Büro 2. Bevollmächtigter (Thomas Kennel):

Katrin Studnik

Metall- und Elektroindustrie und Bildungsarbeit

Mail:   katrin.studnik@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-242

Birgit Manthey-Pietsch

Rechtsschutz und Mitgliederbetreuung | Textil und Frauenausschuss

Mail:   birgit.manthey-pietsch@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-204

Heike Kraus

Gewerkschaftliche Bildung, Migrationsausschuss, Senioren/AGA

Mail:   heike.kraus@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-245

Susanne Ilsen

Jugend- und Berufliche Bildung, Handwerk

Mail: susanne.ilsen@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-247

Wiebke Segbers [Elternzeitvertretung]

Mitgliederbetreuung

Mail: wiebke.segbers@igmetall.de
Fon: +49 203 2828-235

Martina Hormes

Abrechnungswesen, Mitgliederbetreuung

Mail:   martina.hormes@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-237

Sabine Jordan

Mitgliederbetreuung

Mail:   sabine.jordan@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-238

Jennifer Schwiening

Telefonzentrale/interne Organisation

Mail:   jennifer.schwiening@igmetall.de
Fon:    +49 203 2828-0